22 марта 2024
СВОБОДНАЯ ВАКАНСИЯ

Вакансия: Менеджер по работе с клиентами

21 марта 2024
Открывая Мир Инноваций в Эстетической Медицине с ABG LAB

15 марта в Ереване был проведен семинар-демонстрация, организованный в сотрудничестве с ABG LAB, ведущим разработчиком инъекционных технологий в области эстетической медицины.

18 марта 2024
Новые филлеры COLIBRIDERM MEDIAL и COLIBRIDERM SCULPT

Теперь доступны для покупки на нашем сайте. Мы с радостью объявляем о появлении двух новых продуктов в нашем ассортименте - филлеров COLIBRIDERM MEDIAL и COLIBRIDERM SCULPT.

03 августа 2023
Пилинг летом? Да!

Многие клиенты интересуются, можно ли делать пилинги летом. Важно отметить, что уход за кожей должен осуществляться круглый год – при помощи пилинга можно выровнять тон и устранить пигментацию, сделать лицо визуально моложе. Однако, при выполнении срединного и глубинного пилинга кожа значительно истончается, и в летний период повышается риск гиперпигментации и прочих осложнений.

04 июня 2023
Restylane Gain Georgia 2023
Welcome to GAIN GEORGIA 2023
Be In Style with Restylane
11 мая 2023
Продвинутoe обучение по препаратам ABG Lab

Компания ABG Lab представлила революционные косметологические продукты на зрелищном мероприятии, которое состоялось 11 мая 2023 года в городе Ереван.

18 апреля 2023
Компания PIQUAR стала эксклюзивным дистрибьютором ABG LAB
PIQUAR получает эксклюзивные права на дистрибюцию продукции ABG LAB на территории Армении.
03 апреля 2023
Презентация-запуск CELL by CELL
30 марта в ресторане Наири, Гранд отеля Еревана была проведена презентация-запуск парамедецинского бренда корейской космецевтики CELLbyCELL.
11 января 2023
Семинар и демонстрация техники введения RRS HA LONG LASTING
14 января в клинике Медэст состоялся семинар по RRS HA Long Lasting и демонстрации техники введения. Была представлена обзорная презентация инновационного гибридного препарата RRS HA Long Lasting.

05 декабря 2022
Екатеринa Черныш "Новые тренды в коррекции эпидермальный поствоспалительной гиперпигментации"

Доклад Екатерины Черныш "Новые тренды в коррекции эпидермальный поствоспалительной гиперпигментации" был представлен на XII научно-практическом международном форуме "Ереванский III дерматоскопические чтения".

02 декабря 2022
RRS - Мезотерапия и биоревитализация: протоколы, схемы и техники для максимальной результативности процедур
2 декабря в Ресторане Наири в «Гранд Отеле» состоялся семинар по теме мезотерапия и биоревитализация: протоколы, схемы и техники для максимальной результативности процедур.
18 октября 2022
Техника работы с препаратом RRS HA LONG LASTING
18 октября 2022 года в клинике Медэст состоялось обучение по теме инновационного гибридного препарата RRS HA LONG LASTING.Была представлена обзорная презентация инновационного гибридного препарата RRS HA LONG LASTING.
22 сентября 2022
Гидролипидный пилинг с эффектом биорепарации кожи
22 сентября, 2022 года в отеле THE ALEXANDER состоялась презентация гидролипидного пилинга с эффектом биорепарации кожи.