Гидролипидный пилинг с эффектом биорепарации кожи

22 сентября 2022

22 сентября, 2022 года в отеле THE ALEXANDER состоялась презентация гидролипидного пилинга с эффектом биорепарации кожи.

Докладчиками мероприятия выступали Саломея Абальян, основатель и главный врач проекта L'ART clinic, челюстно-лицевой хирург, дерматолог и косметолог, организатор СТЭМ – первого в России научного конгресса “Аппараты со всех сторон”. Более 5 лет является международным тренером технологии Ulthera System и PicoSure.

А также Екатерина Черныш, врач-дерматовенеролог, косметолог, кандидат медицинских наук, ведущий тренер компании L'estetik.

Была представлена обзорная презентация нового пилинга PEACHPEEL. 2-х фазная формула, состоящая из гидрофобной и гидрофильной части пилинга, сохраняет все полезные вещества в максимальной концентрации, а 2 типа энхансеров отвечают за оперативную доставку активных веществ в клетки кожи.

Были представлены протоколы сочетания PEACHPEEL с инъекционными и аппаратными процедурами. Саломея Абальян рассказала о своих авторских протоколах использования пилинг PeachPeel в сочетанных процедурах. Параллельно была живая трансляция процедур из клиники "Медест". После чего было свободное общение со спикерами.

О PeachPeel

WOW-ПРОЦЕДУРА
Сочетание СПА-ритуала и косметологической процедуры. Релаксация, увлажнение, отбеливание. Приятный аромат персика и никакой видимой реабилитации.
БЕЗ ИНЪЕКЦИЙ
формула содержит низкомолекулярную гиалуроновую кислоту, что дает эффект увлажнения, близкий к ревитализация, без инъекции.
ПОДГОТОВКА К АППАРАТНЫМ ПРОЦЕДУРАМ
Peach Peel —как 1-й этап подготовки кожи к фракционному воздействию, снижает риски развития гиперпигментации и усиливает эффект от процедур.