Продвинутoe обучение по препаратам ABG Lab

11 мая 2023

Компания PIQUAR представила революционные косметологические продукты ABG Lab на зрелищном мероприятии, которое состоялось 11 мая 2023 года в городе Ереван в ресторане "Nairi" by Grand Hotel Yerevan.

На мероприятии была представлена ​​передовая линия косметологических продуктов ABG Lab:Meso Wharton P199 , Meso-Eye C71, Meso-Sculpt C71, Meso-Xanthin F199, а также НОВИНКА компании Corebanic;- препарат революционного способа ухода за кожей для подчеркивания естественной;красоты;

Спикером мероприятия выступала Лариса Вадимовна Берзегова, врач-косметолог, врач-дерматовенеролог, трихолог.

Новая линейка косметологических продуктов, во главе с препаратом Corebanic, ABG Lab включает в себя широкий спектр решений, адаптированных для удовлетворения разнообразных потребностей потребителей. От передовых составов по уходу за кожей до инновационных средств по уходу за волосами, ABG Lab стремится поставлять передовые продукты, которые внушают доверие и способствуют уходу за собой.

Мероприятие состояло из двух частей: теоритическая и практическая. Во время теоретической части обсудили алгоритмы выбора и эффективного сочетания иньекционных методик Meso-Wharton P199 и Meso-Xanthin F199 с целью коррекции эстетических недостатков и возрастных изменений кожи. Инъекционные техники Meso-Wharton P199 и Meso-Xanthin F199 как эффективная составляющая комплексных anti-age програм. Современные концепции терапии и профилактики гиперпигментаций: Meso-Xanthin F199 - препарат выбора для коррекции меланогенетических пятен и дисхромий.Новая лимфодренажная техника введения MESOSCULPT C71 и алгоритмы включения методики в сочетанные протоколы для усиления эстетического эффекта от косметологических процедур пациентам с деформационно-отечным, усталым и смешанным морфотипами старения лица. Была также видео-демонстрация процедуры акцент на губы и нос: омоложение периоральный области, губ и гармонизация контуров носа. От классических подходов к авторским решениям.

Во время практической части мероприятия прошла живая демонстрация процедур на моделях:

Модель 1: MESOEYE C71: выраженный и естественный результат коррекции отечности, пастозности и «темных кругов» в периорбитальной зоне без филлеров. Таргетные зоны воздействия MesoSculpt C71: иньекционная коррекция избыточных объемов лица и шеи. Новая лимфодренажная техника введения MESOSCULPT C71.

Модель 2: Инъекционные техники Corebanic или Meso-Xanthin F199 как эффективная составляющая комплексных anti-age программ.

Успех мероприятия подтвердил позицию ABG Lab как ведущего игрока в косметологической индустрии. Благодаря своей непоколебимой приверженности исследованиям, инновациям и удовлетворенности клиентов, ABG Lab готова изменить будущее красоты и здоровья.

Для получения дополнительной информации об ассортименте косметологической продукции ABG Lab посетите наш интернет-магазин.

О АBG Lab:

ABG Lab — новаторская компания, стремящаяся совершить революцию в области косметологии. Стремясь к исследованиям и инновациям, ABG Lab разрабатывает передовые продукты, которые улучшают естественную красоту и способствуют уходу за собой. Разнообразный ассортимент косметологических решений призван удовлетворить уникальные потребности потребителей и вселить в них уверенность в повседневной жизни.

О Piquar

Более 5-ти лет назад компания «Piquar» начала свой путь в сложном, но увлекательном бизнесе — эстетической медицине и косметологии. За эти годы нам удалось стать эксклюзивным дистрибьютором более 20-ти брендов. Мы открыты для делового партнерства и уверенно смотрим в будущее.