Презентация-запуск CELL by CELL

03 апреля 2023

30 марта в ресторане Наири, Гранд отеля Еревана была проведена презентация-запуск парамедецинского бренда корейской космецевтики CELLbyCELL. Во время мероприятия участники ознакомились с продукцией этого бренда.

Спикером мероприятия выступала Багратуни Анна Валерьевна, cертифицированный тренер CELLbyCELL, технолог‐косметолог, более 20 лет практикующая в области эстетической косметологии лица и тела; эксперт международного чемпионата по профессиональному мастерству "World Skills Russia"; участник конференций, автор многочисленных бьюти‐ конгрессов в России и странах СНГ.

CellbyCell

Во время презентации были представлены продукция космецевтики CELLbyCELL, а так же различные сочетанные программы с аппаратной косметологией, мануальными методиками, восстановления после инвазивных процедур и химического пилинга, коррекции глубины морщин и др.

Во второй части презентации проходил мастер-класс по "Зеркальной чистке" на базе космецевтики CellbyCell, которая направлена на восстановление барьерных функций кожи и корректировку возрастных изменений даже для пациентов с чувствительной кожей.

Фотографии до и после модели

Зеркальная частика CellbyCell
Зеркальная частика CellbyCell