Новые филлеры COLIBRIDERM MEDIAL и COLIBRIDERM SCULPT

18 марта 2024

Новые филлеры COLIBRIDERM MEDIAL и COLIBRIDERM SCULPT теперь доступны для покупки на нашем сайте

Мы с радостью объявляем о появлении двух новых продуктов в нашем ассортименте - филлеров COLIBRIDERM MEDIAL и COLIBRIDERM SCULPT. Эти инновационные продукты, разработанные с использованием передовых технологий, предлагают непревзойденное качество и эффективность для удовлетворения потребностей наших клиентов.

Фотография 1 Фотография 2

COLIBRIDERM MEDIAL

COLIBRIDERM MEDIAL - это высококачественный филлер, специально разработанный для медицинских процедур. Его уникальная формула обеспечивает длительное сохранение объема, придавая коже естественный и молодой вид. COLIBRIDERM MEDIAL является идеальным выбором для профессионалов в области эстетической медицины, стремящихся к безупречным результатам.

COLIBRIDERM SCULPT

COLIBRIDERM SCULPT- это филлер, разработанный специально для моделирования контуров лица и создания идеальной формы. Его уникальная формула обеспечивает точное и естественное восстановление объема в нужных областях, что позволяет достичь желаемых результатов без хирургического вмешательства. COLIBRIDERM SCULPT отличается высокой степенью безопасности и долгосрочной эффективностью.

Оба продукта производятся в Германии - стране с высокими стандартами качества и безопасности, что гарантирует их надежность и эффективность для наших клиентов.

Мы уверены, что добавление COLIBRIDERM MEDIAL и COLIBRIDERM SCULPT в наш ассортимент поможет удовлетворить потребности наших клиентов в самых передовых и инновационных продуктах для эстетической медицины.