Компания PIQUAR стала эксклюзивным дистрибьютором ABG LAB

18 апреля 2023

18-ого апреля 2023г. компании PIQUAR и ABG LAB подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого компания PIQUAR получает эксклюзивные права на дистрибюцию продукции ABG LAB на территории Армении.

PIQUAR и ABG LAB шагают в ногу со временем и соответствуют всем тенденциям современной косметологии. Благодаря гармоничной синергии и совместным проектам компании смогут еще активней развивать косметологию как науку, а также выйти на новый уровень в мире инноваций.

О ABG Lab

ABG Lab — американская биотехнологическая научно-исследовательская лаборатория, базирующаяся в Фэр-Лоун, штат Нью-Джерси, специализирующаяся на революционных технологиях антивозрастного и эстетического ухода за кожей. С момента своего основания доктором Элиной Тестер, молекулярным биохимиком, ABG Lab стала пионером передовых технологий мезотерапии. В настоящее время ABG Lab разрабатывает антивозрастные внутрикожные инъекции для клеточной регенерации зрелой, поврежденной кожи и эстетического ремоделирования лица, специализируясь на исследованиях и инновациях в области ухода за кожей и красоты в соответствии со стандартом ISO 13485. ABG Lab производит ряд высокоэффективных решений, подходящих для мужчин и женщин, состоящих из запатентованных пептидных компонентов, гиалуроновой кислоты, аминокислот, витаминов и микроэлементов.

О Piquar

С 2018 года компания «Piquar» начала свой путь в сложном, но увлекательном бизнесе — эстетической медицине и косметологии. За эти годы нам удалось стать эксклюзивным дистрибьютором более 20-ти брендов. Наша уверенность базируется на «трех китах» — это изысканность и новизна продукции и услуг, и высокий профессионализм дружной команды «Piquar»!

Meso-Wharton P199, Meso-Xanthin F199 , MesoSculpt C71, MeseEye C71 - эти препараты получили признание ведущих специалистов и нашли широкое применение в практике врачей косметологов во всем мире.

Семинар-запуск продукции ABG lab и презентация нового препарата COREBANIC™️ состоится 11 мая.