Открывая Мир Инноваций в Эстетической Медицине с ABG LAB

21 марта 2024

Успешный Семинар-Демонстрация от PIQUAR: Открывая мир инноваций в эстетической медицине с ABG LAB

15 марта в Ереване был проведен семинар-демонстрация, организованный в сотрудничестве с ABG LAB, ведущим разработчиком инъекционных технологий в области эстетической медицины.

В ходе события участники мероприятия имели возможность погрузиться в мир передовых инъекционных технологий. На семинаре выступила Кристина Кожина, врач-косметолог и клинический тренер, известная своим непревзойденным профессионализмом в области эстетической медицины.

Семинар собрал более 100 участников, заинтересованных в новейших разработках и методиках. Основным фокусом мероприятия были инновационные инъекционные технологии ABG LAB, такие как Meso-Wharton P199®, Meso-Xanthin F199, MesoEye C71®, MesoSculpt C71®. Участники смогли ознакомиться с алгоритмами комбинаций, обоснованиями и демонстрациями результатов.

Практический блок мероприятия включал в себя мастер-классы на трех моделях, что позволило участникам непосредственно погрузиться в процесс и улучшить свои навыки.

Этот семинар стал незабываемым опытом, который поможет нашим специалистам оставаться на передовой в индустрии эстетической медицины.

ABG Lab — это ведущая компания-разработчик инновационных инъекционных технологий в области эстетической медицины. Она занимается созданием передовых решений для профессиональных врачей и косметологов, стремясь предоставить им высококачественные инструменты для достижения желаемых результатов.

Основанная на многолетнем опыте и исследованиях, ABG Lab постоянно совершенствует свои технологии, чтобы соответствовать самым высоким стандартам качества и безопасности. Компания активно сотрудничает с ведущими специалистами в области медицины, учитывая их потребности и предоставляя инновационные решения для различных эстетических процедур.

Продукты ABG Lab широко известны благодаря своей эффективности и надежности. Компания предлагает широкий ассортимент инъекционных препаратов, разработанные с учетом последних тенденций и потребностей рынка.

ABG Lab стремится к постоянному инновационному развитию и обеспечению лучших решений для своих клиентов. Ее продукты и технологии помогают специалистам по всему миру достигать выдающихся результатов в области эстетической медицины.

Компания PIQUAR стала эксклюзивным дистрибьютором продукции ABG Lab в Армении с 2023 года. Это стратегическое партнерство позволяет нам предлагать нашим клиентам доступ к передовым инъекционным технологиям в области эстетической медицины, разработанным одним из ведущих разработчиков в этой области.

Это означает, что наши клиенты могут полностью доверять качеству и подлинности продукции ABG Lab, получая доступ к широкому ассортименту инновационных инъекционных препаратов для различных эстетических процедур. Наша компания обеспечивает профессиональное обслуживание и поддержку клиентов, гарантируя эффективное использование продукции ABG Lab и помогая клиникам достигать выдающихся результатов в их практике.

Мы гордимся тем, что можем предложить нашим клиентам только самые передовые и эффективные решения в области эстетической медицины, и стремимся быть надежным партнером на их пути к успеху.